полировка фар цена

Drag to rearrange sections
Rich Text Content

Набор химической полировки фар паром служит для реставрации помутневших фар. Главная задача - это восстановление поликарбонатового покрытия путем удаления мелких трещин, налета, помутнения и других дефектов, которые возникли в процессе эксплуатации. Преимущества бесконтактной полировки паром над стандартной глубокой полировкой. Во-первых, это большая экономия времени. Во-вторых, цена набора гораздо ниже стоимости полировальной машинки со всеми расходными материалами. В процессе эксплуатации жидкость, которой хватает приблизительно на 10 фар, также выходит дешевле полировальных кругов и пасты. Бесконтактная полировка фар паром придает оптике блеск и прозрачность, восстанавливая практически до нового состояния. Результат сравним с глубокой полировкой. После завершения процесса мы рекомендуем забронировать фары пленкой. Что входит в набор бесконтактной полировки. Комплект поставляется в алюминиевом кейсе с застежками. Как полировать фары химическим составом. Перед обработкой стекла паром необходимо произвести подготовку поверхности. С помощью наждачной бумаги разной зернистости, доведите поверхность до матового состояния убрав защитный слой лака. Главной задачей является затереть все царапины и дефекты, которые появились в процессе эксплуатации. Затем в ёмкость со встроенным подогревом залейте специальный раствор и закройте насадкой с носиком. Включите «чайник» в сеть, дождитесь кипения жидкости, как только увидите пар можете приступать к полировке. Под действием паров химического вещества все микронеровности, оставшиеся подготовки полностью заглаживаются.

Сколько времени требуется на реставрацию 1 фары?

Фары нового автомобиля дают мощный и хорошо организованный поток света, необходимый для комфортного и безопасного вождения в ночное время суток и в плохую погоду. Но со временем эффективность головного света падает из-за образовавшихся на внешней поверхности защитного стекла микроцарапин. Помимо этого, к потерявшим гладкость фарам охотнее липнет грязь, из-за чего их чаще приходится омывать и протирать. Часто водители пытаются решить проблему потускневших фар заменой ламп на более мощные, но этот способ не всегда оправдывает себя. Мастерская «DT GARAGE 33» предлагает недорогое и эффективное решение проблемы - полировку фар с защитой. Почему полировка оптики автомобиля без защитного покрытия - деньги на ветер? Ремонт и реставрация автомобильных фар. Почему реставрация фар выгоднее, чем замена? Когда фарам требуется реставрация? Как производится распаковка фар, если они неразборные? Сколько времени требуется на реставрацию 1 фары? Сколько covorase auto ? Как записаться на ремонт фар? Полировка фар выполняется для восстановления прозрачности поликарбоната или в составе комплексной подготовки автомобиля к оклейке антигравийной пленкой.

Полировку всегда проводят только на внешней стороне.

Для этого существует специальная автокосметика, а в ряде случаев выручат подручные домашние средства. Вне зависимости от выбранной стратегии процесс полировки фар не так прост, как кажется, а цена ошибки велика. Разбираемся с экспертом, когда нужна полировка, как ее выполнять и каких ошибок стоит избегать. Эксперт в этом материале: Владислав Яковлев, специалист по регулировке автомобильного освещения онлайн-сервиса для поиска специалистов «Профи». Полировка фар - это очистка головной оптики автомобиля до восстановления ее полной функциональности, то есть прозрачности. В самом общем виде она сводится к удалению поверхностного слоя пластика корпуса фары, чтобы та выглядела как новая. Полировку всегда проводят только на внешней стороне. С ее помощью восстанавливают блеск, который утрачивается с течением времени, что напрямую отражается на видимости и безопасности движения, особенно ночью или в дождливые дни. На всех современных автомобилях, за очень редким исключением, установлены фары из поликарбоната или акрила. Это плотные и прочные материалы, которые хорошо переносят постоянный контакт с грязью, пылью и другим мусором, летящим с дороги, но при этом они чувствительны к солнечным лучам.

Полировка позволяет устранить потемнение фар, возникающее из-за летящего из-под колес других машин мусора, осадков, насекомых, песка и пыли. Подготовка. Сотрудник определяет, насколько сложные повреждения получили фары. На основании этого определяется цена, типы составов и паст, а также специальных абразивных шкурок, которые будут использоваться в процессе. Сотрудник зачищает оптику от пыли и грязи, наклеивает малярный скотч на окружающие части кузова, чтобы они не получили повреждения в процессе. Шлифовка. В работе используются абразивные круги с разной зернистостью. Они постепенно меняются, пока поверхность не становится матовой, а потом и полностью прозрачной, подготовленной для дальнейшей обработки. Полировка. Блеск передается фаре через использование специальных полиролей, а также ветоши или войлочных кругов. После того, как фара начинает блестеть, на ее поверхность наносится специальный лак. Он нужен чтобы вернуть блеск и защитить оптику от получения других мелких повреждений. В процессе работы кузов и его лакокрасочное покрытие не повреждается, что исключает необходимость ремонта и последующего окрашивания. Доступные цены на выполнение всех видов работ.

Полировка авто фар (в особенности, пластиковых фар) - дело кропотливое и требует осторожности. Специалисты рекомендуют проводить полировку фар не реже, чем два раза в год. Для пластиковых фар эту процедуру нужно делать чаще, чем для стеклянных, а именно каждые 30-40 тысяч км пробега. Из-за более высокой плотности стекло меньше повреждается от механического воздействия. Но стекло полировать намного сложнее, поэтому и цена такой работы несколько выше. Для того, чтобы эффект после полировки фар сохранился дольше, мы рекомендуем дополнительно сделать защитную полировку. Суть ее в следующем. На поверхность фар наносится специальный химический состав. Он образует защитную тонкую пленку, которая бережет фары от внешнего воздействия. Так эффект после восстановительной полировки увеличивается в 1,5-2 раза. Из-за https://rentry.co/qfzb3 фар вы теряете свет, а полировка фар сделает свет ярче, сфокусированнее. Очевидно, что плохое свещение может спровоцировать ДТП, особенно ночью, в условиях плохой видимости или в плохую погоду. Полировка фар в Москве - отличная альтернатива замене оптики, лучшая профилактики дорогостоящего ремонта. Полировка позволяет устранить мутность, мелкие трещины и царапины. Фары становятся блестящими и прозрачными, как новые. Полировка стекол фар (в том числе, пластика) занимает около 30 минут. Процедура сделает свет ярче и интенсивнее. Помните, ни один омыватель фар не сможет очистить их до такой степени, как это сделает полировка фар. Можно ли сделать полировку авто фар самостоятельно? Да, можно. Однако в профессиональном центре эту работу выполнят не только быстрее, но и бережнее. Работа с фарами очень кропотливая и требует повышенного внимания и аккуратности. Без специального оборудования и материалов вы можете еще больше повредить поверхность.



rich_text    
Drag to rearrange sections
Rich Text Content
rich_text    

Page Comments

No Comments

Add a New Comment:

You must be logged in to make comments on this page.