цена профессиональная полировка фар

Drag to rearrange sections
Rich Text Content

цена профессиональная полировка фарОставляем сохнуть на 24 часа. Фары получились прозрачные, но не совсем как стекло - слегка мутные. Честно говоря ожидал больше эффекта. Решил их пройти полиролью Farecla G3. И вот тут меня ожидал самый неприятный сюрприз, фары от полироли помутнели, чего я никак не мог ожидать. В результате пришлось брать мелкую шкурку 1200 шкурить занового фары и полировать полиролью. 1) лак для восстановления прозрачности вещь хорошая, но полную прозрачность фар как после классической полировки им не получить. 2) классическая полировка с помощью хорошей пасты - самый оптимальный вариант. А для сохранения покрытия можно через каждые 4-5 месяцев немного полировать специальными полиролями для пластика. Либо как вариант покрыть после полировки фару прозрачной защитной пленкой. Пришло время отполировать свои мутные фары, которые, я думаю, уже обратили на себя ваше внимание. По-началу планировал это сделать вместе с полировкой кузова, т.к. много очень царапин на кузове и царапин мелких и не очень, хотел сделать все вместе, но, съездив на байк фестиваль и вернувшись уже в ночное время, я понял, что света в фарах ОЧЕНЬ сильно не хватает!

Узнал, что, как и чем.

Появилось немного времени, чтобы сделать запись о полировке фар и покрытием их защитной плёнкой. С момента покупки, а это целых 11 лет ( которые пролетели как один день ) фары стали мутнеть, оставляя все меньше и меньше глянца и прозрачности. https://intelligent-giraffe-ft8lmt.mystrikingly.com/blog/f0b80355967 после очередной мойки двигателя одними «дарвинами» какой то дикой пеной, на фарах в местах где на них попала пена и вовсе остались белёсые похожие на накипь в чайнике капли. И вид фар стал вообще не комильфо. Покурил интернет, обзвонил фирмы которые этим занимаются. Узнал, что, как и чем. Остановился на одном известном детейлинг центре нашего города. Ребята работают полировочными материалами фирмы Koch chemie и полиуритановой плёнкой фирмы Hexis 3-го поколения. В назначенный день и час я к ним приехал и закипела работа. Буквально часа за 1,5 пока я мучил директора вопросами про полную полировку кузова, моим фарам вернули глубокий блеск и кристальную прозрачность. P.s. 3 года гарантии, что плёнка не помутнеет и не отклеится.

Обеспечивают высокую эстетику и защиту кузова.

Безабразивная - наиболее недорогая полировка авто в Москве с применением безабразивных полиролей. Может проводиться неограниченное количество раз для восстановления защитного слоя кузова. Защитная полировка воском - нанесение на лакокрасочное покрытие защитного состава на основе воска. Выполняется горячим (в основном для создания защитной пленки) или холодным способом (для удаления дефектов). Полировка жидким стеклом - создание особо стойкой (до 6 мес.), блестящей поверхности с высокими защитными качествами. Кварцевая полировка - создание сверхпрочного, практически зеркального покрытия со сроком службы до 1 года или 20 тыс. Керамическая полировка - применение современного, инновационного материала на основе поликерамики. Прежде чем сравнить с другими технологиями на предмет - сколько стоит полировка кузова автомобиля, отметим, что цена отражает высокое качество защиты. Наиболее высокий номинальный срок службы высокопрочного покрытия - два года для России и до 5 лет для Европы! Мягкая https://telegra.ph/Professionalnaya-polirovka-far-avtomobilya-09-27-13 - бережное устранение неглубоких потертостей и царапин с созданием защитного слоя. Глубокая полировка - зачистка части лакокрасочного покрытия для устранения дефектов с полным обновлением внешнего вида автомобиля. Нано-полировка - нанесение специальных полиролей на основе нано-материалов на покрытие после мелкоабразивной обработки. Обеспечивают высокую эстетику и защиту кузова. Нанокерамическая полировка - использование нанокерамики представляющей собой прочное, стойкое и бесцветное вещество на основе силикатных соединений. Обеспечивает твердость и блеск стекла, идеально гладкую поверхность кузова автомобиля. Ответ на вопрос - сколько стоит полировка машины, зависит и от сложности работ. Экспресс-полировку - локальная обработка поврежденных поверхностей, полная защитная полировка двумя составами и другие работы. Услуги полировки оказываются как в мастерской, так и на выезде в гараже у заказчика. Комплексную полировку - наши специалисты проводят полную, многоступенчатую обработку всего кузова автомобиля с очисткой салона, полировкой фар и другими работами.

А после высыхания лака (время полимеризации составляет 1 час при 20-22 градусах) имеет не только прозрачность и новизну, но ещё и защитный эффект от воздействия солнечных лучей и различного рода налётов (жёлтый налёт), плохих светоотдачу. Полировка фар автомобиля или мотоцикла. Вообще для полировки фар, желательно снять их с машины, так работать будет намного удобнее. Если вы не хотите тратить время на регулировку света, то прилегающие к фаре кузовные панели (бампер, решётку радиатора и т.п.), заклеиваем находся в наборе липкой лентой (можно использовать и малярный скотч, как на фото). Перед полировкой наносим на салфетку активатор и протираем поверхность фары, удаляя налёт с поверхности, и после этого промываем фару чистой водой. Далее внимательно осматриваем поверхность стекла (а точнее пластика), чтобы точно выбрать номер абразива наждачной бумаги. И если вы представляете хорошо заметные царапины, глубина которых позволяет застревать ногтю, следует начать с трёхсотого абразива (Р300 - 320).Кстати, большинство фар покрыто твёрдым защитным лаком на заводе, и значит его нужно удалить с помощью наждачки.



rich_text    
Drag to rearrange sections
Rich Text Content
rich_text    

Page Comments

No Comments

Add a New Comment:

You must be logged in to make comments on this page.