Линейная Арматура Для Лэп Виды Элементов, Монтаж, Хранение

Drag to rearrange sections
Rich Text Content
линейно сцепная арматура
Чтобы закрепить провода в подвесках изоляторов, входящих в оборудование для ЛЭП, используется линейная арматура. Она классифицируется на разновидности, их мы подробнее и рассмотрим. Изделия отлично подходят для использования в современных проектах изолирующих подвесок проводов либо молниезащитных тросов ВЛ, а также их комплектации. Сцепная forenergo-trade.ru . Мы со всей ответственностью относимся к выбору поставщиков и предлагаем нашим покупателям только качественный и проверенный продукт. Вся линейная арматура отвечает требованиям ГОСТ или ТУ, прошла сертификацию и испытания.
линейно сцепная арматура
Второй тип приспособлений – натяжные прессуемые зажимы. Конструкция прессуемых зажимов, как видно из их описания, не очень удобная. Монтажникам перед прессованием в обязательном порядке приходится разрезать трос. Это занимает немало времени, что приводит к существенному увеличению трудовых затрат и снижению скорости проведения монтажных работ. В последние годы промышленность стала изготавливать особые проходные зажимы. Их допускается устанавливать и опрессовывать без предварительного разрезания.

Линейная Арматура Для Лэп


Армирующие детали для троса и для провода выбирают одинаково, при этом надо следовать рекомендациям, данным в Правилах устройства электроустановок. Для расчета изолирующих деталей используют метод разрушающих нагрузок, при этом вычисления без поправки на гололед и с ее использованием выполняются раздельно. Важно узнать и разрушающую электромеханическую нагрузку. https://forenergo-trade.ru/katalog-produktsii/category/armatura-dlya-sip-3-vlz-6-35-kv-2 от ее назначения.
  • Она необходима для соединения в одном пролете тросов и проводов ВЛ.
  • Используется для подвеса кабеля на опорах воздушных линий.
  • Для увеличения срока эксплуатации спираль дополнительно покрыта антикоррозионным слоем.
  • Изоляторы из закаленного стекла, благодаря своей прозрачности, позволяют сразу обнаружить заломы, трещины и другие повреждения, кроме того, процесс их изготовления может быть полностью автоматизирован.

Помогают устойчиво подвешивать провода для ВЛ 110 кВ и иного вольтажа, а также выполняют ряд прочих функций. Блоки питания Arlight ARPV-LG – новые модели скоро в продаже в г. Блоки питания Arlight серии ARPV-LG – это энергоэффективное и надежное светодиодное освещение влажных помещений – ванных комнат, кухонных зон, а также фасадов зданий. Договор на поставку железобетонной продукции для АО «Горэлектросеть»В рамках прошедшего тендера, выиграно право на производство и поставку изделий из железобетона. © РОСЭНЕРГОРЕСУРС, ООО, производственное объединение, 2022© Политика обработки персональных данныхРазработано компанией «Здесь сидит фазан»Материалы сайта защищены авторским правом.

Смотреть Что Такое "арматура (лэп)" В Других Словарях:


Узлы крепления УК-П-01Б, УК-П-02Б, УК-П-01С предназначены для поддерживающего крепления ОК на промежуточных опорах воздушных линий с напряжение до 20кВ. Данные узлы крепления допускает установку до 4-х анкерных креплений несущей изолированной нейтрали самонесущего изолированного провода до 1000В и до 2-х поддерживающих зажимов к опорам. Также доп инфо из прочного и долговечного материала, способного много лет выдерживать дождь или солнечные лучи. Данный тип зажимов предназначен для соединения провода с зажимом методом опрессования.

Арматура Линейно-сцепная Niled


Сходны с глухими зажимами, но затяжка прижимных плашек у них осуществляется таким образом, что при усилиях, превышающих некоторую заданную величину, происходит проскальзывание провода в лодочке. Распространённым типом зажима с ограниченной прочностью заделки является зажим ПОН. Она необходима для соединения в одном пролете тросов и проводов ВЛ.
rich_text    
Drag to rearrange sections
Rich Text Content
rich_text    

Page Comments

No Comments

Add a New Comment:

You must be logged in to make comments on this page.